215461, Смоленская обл., Угранский р-н, д. Вешки, ул. Фокина, д. 3

МКОУ "ВЕШКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ"ВЕШКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА

ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА ГРИГОРИЯ НИКОЛАЕВИЧА ФОКИНА" УГРАНСКОГО РАЙОНА СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

13.04.2022

Пасхальный конкурс-Фестиваль "Радость души моей"

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в районном Пасхальном конкурсе-фестивале детского творчества «Радость души моей».

Организаторами Фестиваля являются Отдел образования Администрации МО «Угранский район» Смоленской области, православный Приход храма в честь Святых Равноапостольных Кирилла и Мефодия, МБОУ ДО Угранский ДДТ.

Целями Фестиваля стали: создание условий для эстетического , нравственного, православного и патриотического воспитания подрастающего поколения средствами изобразительного искусства и декоративно- прикладного творчества, сохранение и популяризация лучших традиций народного искусства.

Учащиеся из всех классов изготовили поделки, нарисовали рисунки, которые далее будут участвовать конкурсе, а затем в выставке-ярмарке «Пасхальные традиции».  Одной из номинаций Фестиваля заявлена школьная Пасхальная выставка, на которой представляются все работы участников, объединенные в композицию. 13 апреля была оформлена выставка. Фотография выставки представлена ниже.

Зарегистрируйтесь на
портале госуслуг –
получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
Сайт является структурным модулем электронной информационно-аналитической системы "Регион", развернутой в информационной системе
"Национальная облачная платформа
ОАО "Ростелеком", аттестованной на соответствие требованиям безопасности информации,